Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Окрестности » Сад Суккубов


Сад Суккубов

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

В этом саду растут чудесные цветы с серыми стеблями и алыми,большими бутонами.От них струится прохладна и аромат.Трава тут бледно-красного цвета,и гармонично смотрится с розоватым небом.Посреди сада растёт большое,широкое дерево.Кора его иссиня-чёрная,а листья покрыты тонким слоем пепла.У корней лежат черепа убитых животных и смертных.

0

2

*понуро шла по саду,не смотря вокруг.Было совершенно скучно*

0

3

Демон пришёл в сад,так знакомый ему за несколько лет,что без боли он уже не мог на него смотреть.Он прибыл сюда не так давно,всего пару дней назад,после столького пребывания в мире Духов.Рэй вдохнул горячий воздух и осмотрелся.Увидев впереди девушку,он решил подойти.Не очень то уверенно,он направился к ней.

0

4

*почувствовала присутствие ещё кого-то и резко остановилась,положа руку на меч(на всякий случай)*

0

5

Уловив такую настроженность,он по инетрции стал двигаться ещё тише,пока не приблизился вплотную к незнакомке.
-Привет,-улыбнувшись,поздоровался он,но тоже весь напрягся,ведь кто знает,как поведёт себя демонесса.

0

6

*сердце бешенно заколотилось,повернулась лицом к незнакомцу*
-э...Привет...
*настороженно стала разглядывать парня*

0

7

-М?Что-то ты какая-то встревоженная,-заметил он,немного склонив голову на бок.-Не бойся,всё нормально)

0

8

*спокойно посмотрела на парня*
-Извини,но осторожность никогда не помешает...
*медленно убрала руку с меча*

0

9

-Хотя,да,в этом ты права^^Мы раньше не встречались?Просто ты мне показалась немного знакомой,-он слегка прищурился,внимательно рассматривая черты лица девушки,а после заглянув в её глаза.

0

10

-э...не знаю...может быть...
*улыбнулась*

0

11

-Я Рэйдо,-представился он и протянул руку девушке.

0

12

-Луна...
*пожала его руку*

0

13

-Приятно познакомиться,-он отвесил немного шутливый поклон и улыбнулся.-Ты тут живёшь,в этом измерении,или гость?

0

14

*улыбнулась*
-Мне тоже!
*хихикнула*
-Да...я тут живу,но бываю во всех измерениях...

0

15

-Мм,я тут вообще про..лётом,-немного помедлив посередине фразы,сказал Рэйдо.-Я брата ищу..Демоником зовут...
Рэй ещё не знал,что его брат-Правая Рука Дьявола и в этом измерении его знал каждый.

0

16

*округлила глаза*
-Правда?Ничего себе!
*отошла подальше и села на траву*

0

17

Рэй был в лёгком замешательстве.Кажется,одно имя Дема много сказало ей.Он послушно уселся рядом.
-Вы..знакомы?-осторожно поинтересовался он.

0

18

-Да...кхем...
*сидела в шоке*
-Брат Дема?Круто!
*улыбнулась,но как-то побаивалась сидеть с новым знакомым,не понимая почему*

0

19

-Может..ты знаешь где он?Просто мы не виделись полтора миллиарда лет.Я искал его,но не нашёл...
Он погрустнел,но в глазах мелькал огонёк надежды на скорую встречу.
-Неужели..Неужели он тут..Неужели я наконец увижу его?

0

20

-Хм...он должен быть где-то сдесь...
*покосилась на парня*
-Сколько же ему лет-то?
*с опаской отодвинулась подальше,вдруг прилитела Аргона(кошка) и уселась Луне на колени*

0

21

-Значит снова неопределённость..Жаль...-он тяжело вздохнул и посмотрел на кошку.Но уловив в ней недоверие,он не стал даже пытаться погладить её,или даже спрашивать,агрессивна она или нет.
-Хранитель?-только и смог спросить он.

0

22

*Луна молча кивнула,Аргона оскалилась,чувствуя страх своей хозяйки.Луна так не боялась уже довольно долго*

0

23

Рэй ощущал этот страх точно так же как и дух.Аура вокруг Луны колебалась,подчистую говоря о её эмоциях.
-Что же так тревожит её?Почему?Почему ты боишься?-он расстроенно опустил голову,подобрав под себя ноги.Так просто,немного по-детски,как-то наивно,или просто..

0

24

-Не знаю...я правда не знаю...
*Луна прижала к себе кошку и она ласково замурлыкала,успокаивая хозяйку,но Луне легче от этого не становилосьЕё сердце как бедто было подвластно молтку страха и содрогалось от каждого дуновения ветра.Ей было очьнь страшно совершенно без причины*

0

25

-Наверное не стоило спрашивать тебя про Дема..Но он хоть впорядке?За ним не ведут охоту?-Рэйдо явно беспокоился за брата,даже больше чем.

0

26

-Я думаю,что это не из-за Дема...
*Луна в первый раз посмотрела на Рецдо тёплым взглядом*
-С ним всё в порядке!
*теперь она ощущала уже ментший страх,Луна тепло улыбнулась парню*

0

27

-Ну хоть на этом спасибо,-он благодарно улыбнулся и поднялся с земли.-Ну,я тогда продолжу искать его...Может вскоре и найду его или соберу большую информацию о нём.

0

28

*Луна кивнула и улыбнувшись исчезла в чёрной дымке*

0

29

Демон ещё пару секунд завороженно смотрел на место,где только что была Луна,но опомнившись,превратился в тёмно-алое облако и унёсся вместе с ветром.

0

30

*появилась из чёрной дымки,адская кошечка восседала на плече хозяйки*

0

Похожие темы

Трёп!! ФлуД! 2007-07-15

Вы здесь » Сумеречная Зона » Окрестности » Сад Суккубов