Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Архив » Анкета Дэнни


Анкета Дэнни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя,ПрозвиЩе - Эден, Дэнни, Даниэль
2. Возраст - 1900 лет - совсем молода для джинна ^^
3. Раса - Джинн
4. БИО(ток давайте длинную пишите,а не пару строк) - Девчушка родилась и жила в мире людей, пока ей не исполнилось 14 - Дэнни мало с кем общалась, предпочитая одиночество... Она погибла от удара молнии, даже и не почувствовав боли... Девушка возродилась джинном во втором измерении, где тут же обрела первого хозяина. Однако тот, пожелал создать еще одного джинна, подобного Эден. Девушка, не зная об ограничениях, попыталась исполнить желание хозяина, за что была заточена в одну из подземных пещер на тысячу лет...
За это время, *чудо природы* научили уму-разуму, и наконец-то срок заточения кончился! XD Дэнни вырвалась на свободу и зажила себе в мире эйдолонов... На ее веку было лишь два хозяина - вторым оказался молодой эльф, который освободил Даниэль по собственному желанию.
И вот прожигательнице жизни стукнуло целых... 1899 лет! ^__^ 
В поисках приключений Эден решила навестить первое измерение, где жила до второго рождения... Забыв нравы и обычаии мира людей, незадачливая девушка-джинн загремела в ментуру, а уж потом в психушку... =) Хотя, долго она там не пробыла - очаровав парочку очаровательный медбратьев, Дэнни улизнула из этого прЫятного заведения и вернулась в мир духов, где и пребывает по сей день... ^^
5. Оружие - Два легких меча за спиной, хотя трудно предположить, что такое веселое и легкое создание умеет ими поьзоваца... =)
6. Хранители,если есть - Нету
7. Ваша внешность - Все внизЕ =)
8. Способности - Нереальная сила! ^^ Ограничения - я не могуу убить МАГИЕЙ ( могу без нее ^^ ), я не могу никого заставить любить, не могу воскресить из мертвых и создать еще одного джинна... =)
9. Статус - ЧудО ПриродЫ ^^
10. Измерение,где проживаете(хар-ка измерений в "Словаре") - 2ое =)
11. Читали правила? - Да ^^

http://rd.foto.radikal.ru/0707/e8/5b90441fff9d.jpg

Отредактировано Эден (2007-07-15 13:45:25)

0

2

Принята))

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Архив » Анкета Дэнни