Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Сшамат » Особняк семьи Хелсинг


Особняк семьи Хелсинг

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

*села на кресло,поджав ноги,ей было немного неуютно в чужом доме*

0

32

Вышла из кабинета увидела девушку .
-Почему ты здесь одна Волтер позаботился о тебе ,- с беспокойсвом посмотрела на Луну.

0

33

*она немного погрузилась в мысли*
-А?Что?Да...

0

34

-Что с тобой ?- спросила с беспокойством.

0

35

-Всё в порядке...Мои силы...Они изменяются...
*она посмотрела на свои руки,раны открывались одна за другой*

0

36

-Хм надо поанализировать может это измерение на тебя так влияет , а пока волтер тебе перевяжет раны,- появился Волтер с бинтами.

0

37

-Спасибо...
*она благодаро улыбнулась и подняла руки чуть выше*

0

38

Хм странно надо этим занятся,-задумчиво смотрю как перевязывают руки девушке.

0

39

*руки перевязали,она злобно посмотрела на бинты,которые были немного окровавленны,пришла Аргона*
-Аргона,ты зачем пришла?Это из-за твоих железных когтей у меня начали раны открываться!!!РРРРР!!!!
*кошка прижала уши и виновато опустила голову,но всё же прыгнула на хозяйку,разгрызла бинты и принялась лизать раны Луны.Она начали заживать на глазах*

0

40

-Так это значит у тебя от кошки такое тебе повезло что она рядом,-посмотрела на кошку.

0

41

*Луна недовольно посмотрела на кошку,та уже напилась крови и раны на руках полностью зажили*
-Гр!!!!Она сегодня в таверне мне млечо разодрала,а потом от злости у меня в руке стакан лопнул и вот...Открылись раны...только я незнаю почему...
*она всё же погладила кошку*

0

42

-Что случилось в таверне раскажи?- посмотрела на Луну.

0

43

-Аргона впилась в моё плечо когтями.Они у неё железные.Она мне его расцарапала,т.к. не любит шумные компании...
*она посмотрела на Интегру,затем на Аргону и вновь на Интегру*

0

44

Зачем ты ее взяла с собой очень опрометчивый поступок, во тебе певый урок никогда не бери ссобой того кого не можешь держать под контролем,- я попыталась сказать это как можно серьезней.

0

45

-Она очень хотела поёти со мной...Да...кстати...мне негде жить,у меня нет жилья....Мы с Аргоной скитаемся по измирениям....После смерти родителей да и моей смерти я осталась совершенно одна...
*она отвела взгляд,потому что на глаза навернулись слёзы*

0

46

- Теперь тебе есть где жить ты будеш жить с нами  как ты уже заметила ты у нас не первый демон,-Интегра ободряюще улыбнулась.

0

47

-А ты не боишься меня к себе впускать?Я вроде как незнакомый тебе демон...
*она посмотрела на Алукарда*

0

48

Даже есбы ты захотела ты бы мне ничего незделалала Алукрд моя самая надежная защита,- Алукард подошол ближе ко мне и и как всегда улыбнулся Луне.

0

49

-Да...наверно...а почему вы так уверенна,что я вам не сделаю ничего плохого?
*на глаза накатились слёзы,она знала,что слаба*

0

50

- Да потому что это мой дом и потому что Алу никогда почти не спит и Волтер очень чутко спит раслабься я всегда могу распознать намеренья человека или демона ,- ободряюще улыбнулась девушке.

0

51

-Это хорошо...наверно...
*Луна совсем запуталась.Она уже так долго ни с кем не общалась,а сейчас сидит дома у Интегры*

0

52

-Эм...извините...я пойду...у меня ещё дела...
*она встала и исчезла во тьме*

0

53

Посмотрела на место где стояла девушка  усмехнулась и пошла к выходу.
-Алукард ты пойдеш со мной ,- кинула выходя на улицу.

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Сшамат » Особняк семьи Хелсинг