Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Замок Дьявола » Покои Тёмной Троицы


Покои Тёмной Троицы

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Дарк тихо застонал,откинув голову назад.Внутри всё кипело,ангел почувствовал,что скоро кончит.Но он боялся,что Ши это не понравится,и кое-как сдерживался.Он запустил руку в волосы парня,которые оказались очень мягкими на ощупь.Он открыл один глаз,посмотрел на демона,но зрелище ещё больше возбудило его.Он больше не мог сдерживать стон,и тот немедля раздался эхом по просторной комнате.

0

32

Дыхание начало сбиваться, а пульс участился. Ши настойчиво продолжал. Он специально то замедлял темп, то снова увеличивал. Демон специально чуть не выпустил его изо рта, языком лаская головку, чертя на ней ломаные линии, потом опять почти полностью помещая в рот.

0

33

Сил держаться больше не осталось,и Дарк кончил,сопроводив это громким стоном.Потом он виновато уставился на Ши,ожидая его реакции.На лбу уже выступили капли горячего пота,а в висках пульсировало.На ангела нашло какое-то состояние небытия,и ему казалось,что реальность уже покинула это место и осталось лишь блаженство,витавшее в воздухе невидимой дымкой.

0

34

Ши почувствовал тепло у себя во рту. Он проглотил и облизал губы, вытерев рукой там, где не достал языком. Дамон опять навис над Дарком и слился с ним в поцелуе, давая ощутить вкус собственной спермы, которая еще осталась на его языке. В этом поцелуе было нечто более интимное...

0

35

Ангел стал немного поспокойнее.Теперь страх постепенно проходил,оставляя место лишь для страсти и удовольствия.Он ощутил солоноватый вкус спермы,коснувшись своим языком языка Ши.Дарк вновь обвил рукой шею демона,тем самым притягивая его ближе к себе.

0

36

Ши целовал долго и нежно, стараясь в э этом поцелуе отдать Дарку всю нежность, на которую он был способен. Но... Неудовлетворенное желание давало о себе знать, и Ши прервал поцелуй и вопросительно посмотрел на ангела. Руками он спустился ниже. Грудь... Талия... Бедра... Он обнял Дарка и чуть приподнял его над кроватью, слегка надавливая костяжками пальцев на вход, там самым расслабляя мышцы.

0

37

Ангел покрепче обнял Ши за шею,немного приподнимаясь.Он знал,что будет дальше,но так хотелось доставить удовольствие демону,что он поддался,ни о чём более не задумываясь.

0

38

Ши был доволен тем, что смог доставить ангелу наслаждение. Незаметным движением он расстегнул ширинку джинсов и приспустил их, опять целуя Дарка в шею и слегка покусывая, оттягивая нежную кожу. По телу прошла дрожь возбуждения, от чего Ши еле слышно прошептал имя ангела. Медленно, боясь причинить парню боль, демон вошел в него и замер, давая привыкнуть к ощущениям. Не отрывался от шеи.

0

39

Но всё же это было больно,поэтому ангел издал тихое "ауу".Он почувствовал,как демон проник в него и покрепче обнял Ши,слабо впившись ногтями в его спину и оставив на коже крассные полоски.Тем более Дарк был таким тесным,ведь до этого у него никого не было...Ангел напрягся и чуть шире раздвинул ноги..

0

40

- Извини... - прошептал Ши на ухо Дарку, - сейчас вас пройдет... - поцеловал его в мочку уха, затем языком провел по его краю.
Внутри было так хорошо... Туго и узко... А еще и обжигающие прикосновения Дарка... От всего этого Ши просто стал терять голову. Он слегка откинулся назад и закусил нижнюю губу. Демон стал двигаться в нем. Сначала медленно и осторожно...

Отредактировано Шиндо (2007-07-28 00:09:31)

0

41

-Мм...-боль прошибла Дарка,но пока не очень сильно..но всё же.Он стиснул зубы,но терпел,сам немного то приподнимаясь,то опускаясь навстречу Ши,двигаясь в такт с ним и давая тому войти глубже в него.Он закусил нижнюю губу,зажмурился и тихо застонал.

0

42

Ши стал тихо постанывать от удовольствия. Он старался как можно плавно и недно входить в Дарка, не причиняя ему ощущение дискомфорта. Демон удерживал постоянный темп, буквально слившись с ангелом. Он стал хватать губами воздух, которого как казалось, совсем не хватало...

0

43

Дарк немного подрагивал от боли,но сама мысль о том,что он доставляет удовольствие Ши,приносила удовлетворение.Он чуть увеличил темп,всё больше опускаясь навстречу парню.Руки его ласкали тело демона,каждое прикосновение было обжигающе горячим.Стоны срывались с губ Дарка,по лбу стекали холодные капельки пота.

0

44

Демон увеличил темп и полностью входил в Дарка, от чего сам не заметил, как стал стонать громче и слаще. Голова начала немного кружиться от удовольствия, а в глазах появились белые пятна. Ши крепче прижал ангела к своему телу и откинул голову назад, закрыв глаза.

0

45

Ангел то расслаблялся,то напрягался вновь.Он больше не осознавал реальность,всё смешалось внутри-боль,наслаждение,лёгкое смущение и страх."Ши..."-тихо шептал он..Непреодолимая боль волной прокатывалась внутри,Руки уже дрожали от переизбытка чувств,дыхание стало очень частым.

0

46

Ши сделал несколько быстрых движений и, согнувшись, прижался к Дарку, положив ему голову на плечо. Дыхание уже было хваным, руки беспорядочно скользили по спине ангела, а с губ срывались более и более громкие стоны. Ши понимал, что близится пик наслаждения, к которому они шли...

0

47

Дарк нежно проскользил рукой по спине демона.Каждую секунду он был готов,что вот-вот в него ударит мощная тёплая струя,каждое мгновение он..жаждил этого?Да,именно..он хотел этого.Пройдясь рукой по волосам Ши и почувствовав,как они щекочат его,он слабо улыбнулся.
-Ну..же...-почти неслышно промолвил он между стонами.

0

48

Ши почувствовал, что внизу живота мышцы сильно напряглись. По телу скатывались капельки пота... С пронзительным стоном он кончил прямо в Дарка, от чего по его телу волнами разливалось наземное наслаждение. Не выходя из него, Ши обессилив упал на парня, продолжая тихо стонать.

0

49

Жар охватил ангела и он тоже кончил,после чего покрепче обнял демона,больше не желая отпускать его.Дарк медленно опустился на покрывало.
-Ши...-повторил он снова,немного поёрзав на кровати.

0

50

Ши осторожно вышел из Дарка и лег рядом с ним, все еще обнимая. Положил голову на его грудь и стал пальцем водить по ней, рисуя какие-то узоры.
- Мне ни с кем не было так хорошо, как с тобой... - прошептал демон, и он не соврал. Действительно еще никто не доставлял ему такого наслаждения.

0

51

-И..мне..-тихо прошептал он,поглаживая парня по спине.-Ши..а никто не узнает?
Он немного обеспокоился,да и вообще немного начал осознавать реальность.

0

52

Реальность начала доходить и до Ши. Он немного задумался, но потом ответил:
- Не должны... - он вспомнил, что за стеной комната Дема, а еще сейчас у него живет его сестра, и замялся, - Но не думаю, что даже если кто-то узнает, - намекая на Демоника, - то не будут об этом говорить. И кстати... - демон быстро замолчал, сделав вид, что ничего не сказал. Просто вопрос, который он хотел задать, казался ему слишком уж дерзким даже для него.

0

53

-мм?-Дарк вопросительно взглянул на демона,дав понять,что понял,что за этим "кстати" следует продолжение..

0

54

Ши потерся щекой о его обнаженную грудь.
- Не хочется мне, чтобы ты жил в отдельной комнате...

0

55

-Мне ведь можно остаться,да?-с надеждой проговорил ангел.-Я...не хочу от тебя никуда уходить...

0

56

- Конечно! - Ши обрадованно улыбнулся, - И не только можно не уходить, но и я сам тебя никуда не отпущу... - он поднялся с груди ангела к его губам и нежно поцеловал их.

0

57

Дарк закрыл глаза.Ему было так хорошо с Ши,как никогда раньше.Так спокойно..Да даже трудно описать словами,что чувствовал ангел.Может,любовь?Он незаметно улыбнулся,закончив поцелуй,обнял демона за шею и повалил на кровать,так,что теперь их глаза были друг напротив друга.

0

58

Ши не хотелось отпускать Дарка, не хотелось ни на секунду расставаться с ним... Демон старался не испытывать привязанности ни к кому, но было для него что-то в этом ангеле, что заставляло Ши думать о нем. И это чувство казалось демону очень приятным. Он заглянул в глаза Дарка, буквально теряясь в их глубине, и играясь лизнул того в нос^^

0

59

Парень засмеялся,мило улыбнувшись.Он взял руку демона в свою,несильно сжав её.Начало клонить в сон,и Дарк зевнул.Всё таки он не спал больше четверых суток.

0

60

- Ты спать хочешь? - он внимательно посмотрел на Дарка, - Да, вижу, что хочешь... Тогда ложись) - демон ласково улыбнулся и укрыл Дарка одеялом.

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Замок Дьявола » Покои Тёмной Троицы