Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Замок Дьявола » Покои Тёмной Троицы


Покои Тёмной Троицы

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Пройдя по другому коридору,можно лицезреть покои Тёмной Троицы.Незаметно пройти туда также нереально.
Они представляют себе три комнаты со всеми удобствами.Красивое оформление и приятные тёмные и бардовые цвета успокаивают взгляд,мягкий свет от огненных шаров не режет глаза,а лишь своим светом обласкивает помещения,делая их уютнее.

0

2

Ши потянул на себя массивную ручку большой двери, открыв ту. Он впустил Дарка перед собой, сам зашел следом, закрыв за собой дверь.
- Это моя комната. В замке достаточно комнат, но твой сегодняшний визит не был запланирован, и комнату тебе не приготовили, так что одну ночь переночуешь у меня. А потом переедешь в свою^^ - Ши улыбнулся. - Так что располагайся)

Отредактировано Шиндо (2007-07-26 01:20:04)

0

3

-Вааау!!!-взгляд ангела забегал по просторной комнате.Огненные сферы под потолком освещали помещение,отчего оно казалось чуть меньше,но уютнее.Дарк немного растерялся,ведь он с детства побаивался замкнутых пространств.Но пока он был с Ши,ему было поспокойнее.-Красивоо..)А где я буду спать?-он вопросительно вскинул бровь,посмотрев на Шиндо.Взгляд его был таким доверчивым..Да и сам ангел был наивным.

0

4

Дарк
- Ну... - осмотрелся, будто первый раз видел всою комнату, - Тут только одна кровать, а на полу я спать не собираюсь! - Ши прыгнул на свою кровать, обняв подушку и одеяло. Демон сидел, прислонившись спиной к стене и поджав под себя ноги, словно боялся, что сейчас Дарк отнимет у него его любимую кровать. - Так что выбор за тобой. Кстати, тебе ничего не нужно? Кушать? В ванную? Если что, то ванная там, - показал рукой, - а еду приносят^^

0

5

-Не,мне ничего не надо,-помотал головой Дарк,отчего чёлка упала на глаза,скрыв их.-Эх,на полу наверное холодно спать,но раз негде..Я впринципе уже привык спать на полу,так что..
Он огляделся,прикидывая,где можно было улечься,или поспать,прислонившись к стене.

Отредактировано Дарк (2007-07-26 02:48:39)

0

6

Дарк
Как-то не понравились Ши слова Дарка насчет холода... Он вздохнул и добавил:
- Тебе и так на улице холодно было... И я не допущу того, чтобы ты и сейчас замерз. - подвинулся, - Только учти, я по ночам ворочаюсь, - демон широко улыбнулся.

0

7

Дарк подошёл к кровати Ши не очень уверенно,присел на самый край.
-Предлагаешь лечь с тобой?-его голос звучал спокойно,но как то просто,без напряжения..Давно он не сидел на мягком,и даже сейчас было так непривычно.

0

8

- Ну да. Я на пол тоже не хочу. Чего ты боишься? Ты - парень, я тоже. - он сделал невинное выражение лица и выпустил из рук подушку и одеяло. Теперь Ши не боялся за свою кровать. - Что-то не так?

0

9

-Всё нормально^^,-он улыбнулся,ещё раз боязливо оглядел комнату,вызывавшую в нём страхи,заполз подальше на кровать.-Няя мягко))

0

10

"Ня? Мило...^^ Кажется, он пугается. А если..." Со злобной рожицей Ши тихо подполз к Дарку и угрожающе прошипел ему на ухо, пародируя монстра:
- Страшно? - он просто пытался напугать ангела.

0

11

-Аха..Не нааад,-он неловко улыбнулся,чуть сжавшись.Фобии не давали ему покоя даже сейчас,и это было очень заметно.-Да,я побаиваюсь...-он покраснел,потому что ему было стыдно,что его страхи были раскрыты.Не все,но уж точно один из них...

0

12

оос: ты же знаешь, как я отношусь к слову "краснеет"))

- Тогда я не буду. - сел рядом и повернул голову к Дарку, посмотрев на него пронизывающим взглядом, буквально приковав к себе его глаза как в первый раз, - И можешь не бояться, я-то уж точно тебе ничего не сделаю.

0

13

-Хо..рошо..-словно под гинозом сказал Дарк,глядя в глаза демона.Зрачки его были расширены в полутьме,ласкающей взор,а мякий полупрозрачный силует крыльев немного рябил при свете огня.Что-то располагало его к Ши,что-то неизведанное ранее,но что,он пока не знал,а может просто не успел об этом задуматься.

0

14

- Хорошо... - тихо повторил Ши слово Дарка. Демон еще немного просто сидел и смотрел в его глаза, изучая их глубину, потом его взгляд скользнул по лицу ангела и застыл на губах. Парень корпусом подался вперед, приблизившись к Дарку на столько, что мог ощущать его дыхание на своей коже. Однако, Ши замер в нерешительности и почувствовал, что начинает краснеть.

0

15

Аура демона действовала на него так,что он просто не мог сопротивляться.Румянец стал ещё заметнее.Он прикрыл глаза,предоставляя себя Ши...Дарк даже не понимал,что с ним происходило,но препятствовать этому не хотел.Было видно,что Дарк был не против продолжения,но первым не решался даже пошевельнуться...

0

16

Ши решил воспользоваться тем, что Дарк его не оттолкнул, и, преодолев расстояние между ними, легко и почти невесомо коснулся своими губами губ ангела.

Отредактировано Шиндо (2007-07-26 15:53:06)

0

17

Дарк пододвинулся чуть ближе к Ши,потому что сидел в не очень удобном положении и слился с демоном в долгом поцелуе,пока нежном,не очень уверенном...Время будто остановилось,да даже дыхание ангела замерло.

0

18

Ши нежно углубил поцелуй, прикрыв глаза и притянув к себе Дарка за талию. Языком он изучал его рот, проникая все глубже, лаская уздечку его языка и проводя по небу.

0

19

Парень положил руки на плечи Ши,чтобы не потерять равновесие,полностью доверившись ему.Ведь для него это был первый поцелуй,как ни странно.От Дарка не исходило никакого сопротивления,а даже скорее наоборот...Он полностью был во власти Ши,его притягивало к нему..очень..

0

20

В поцелуе Ши слегка прикусил нижнюю губу Дарка и целовал его уже настойчивее, потому что вся неуверенность ушла, когда Дарк обнял Ши. Парню хотелось как можно дольше продлить этот момент, растянуть его... "А вдруг это больше не повторится?.." - Ши быстро отбросил эту мысль и крепче прижал Дарка к себе, чувствуя тепло его тела. От этого становилось так хорошо и приятно...

0

21

Одна рука сползла с плеча Ши,нежно прошлась по его шее,спускаясь ниже по его груди,и вскоре кончиками пальцев ангел уже ласкал рельефный торс демона.От Ши исходило тепло,которое согревало Дарка,притягивало его ещё сильнее.

0

22

От прикосновений Дарка по телу Ши пробежала легкая дрожь и мышцы непроизвольно сократились. Демон прервал поцелуй, лизнув его губы, и немного подался телом вперед, слегка надавив. Теперь Дарк лежал на кровати на спине, а Ши нависал над ним. Он спустился ниже, на шею ангела, проводя по ней влажные дорожки и покрывая беспорядочными поцелуями.

0

23

Ангел положил голову на мягкое покрывало,немного повернув её в сторону,чтобы Ши было удобнее.Пока это было самым приятным,что чувствовал когда то Дарк,и таким неизведанным...Незаметно для себя он нежными,волнующими прикосновениями ласкал демона по спине и плечам,едва касаясь кожи,но тем самым доставляя больше  наслаждения Ши.

0

24

Ши совершенно не волновало то, что Дарк парень... Просто сейчас его мир сужался до размеров этой комнаты, и в нем был только Дарк. Ши вновь поцеловал его и шепнул прямо в губы:
- Если ты не хочешь, чтобы я это делал, я не буду... - но внутренний голос тут же съехидничал: "А ты уверен, что сможешь остановиться? - Эм... Нет. Уже не смогу. - А зачем тогда сказал? - Ну... И вообще, надо прекращать разговаривать с самим собой!"
Боясь отрицательного ответа Дарка, Ши опять вернулся к его шее, руками в то время расстегнув его кофту и проведя пальцами по обнаженной груди. Спустившись еще ниже, Ши обвел языком вокруг одного соска, потом коснувшись его губами.

0

25

Дарк прикрыл глаза,судорожно вцепился в покрывало от наслаждения.Ему было немного боязно,но..Ему это нравилось!Поймав себя на этой мысли,он быстро откинул их и сдавленно проговорил:
-Я..я хочу...
Он мог бы сказать больше,но сейчас это было ни к чему.

0

26

Ши улыбнулся, услышав это. Оторвавшись от его груди, парень прошептал:
- Тогда просто рассслабься. Сейчас ты немного напряжен, я слышу это в твоем голосе...
Ши круговыми движениями языка прошелся по его груди, затем спучтился еще ниже, кончиками пальцев тем временем водя по прессу ангела. Однако увидев небольшое препятствие ввиде штанов, Ши быстро стянул их с парня. Также он снял с себя футболку и швырнул одежду в неопределенном направлении.

0

27

Дарк попытался расслабиться,но это плохо получалось.Он волновался,сильно смущался,но повернуть назад уже не мог.Он приподнялся на локтях,проследив за движениями Ши,сразу же почувствовал себя свободнее.Теперь он был полностью во власти демона...

0

28

Ши снял с Дарка последнюю ткань, оставшуюся на его теле. Он с удовольствием проскользил языком по внутренней стороне бедер ангела, но это прикосновение было не щекотным. Демон раздвинул его ноги и нежно поцеловал головку члена, потом лизнул ее, будто играясь и наслаждаясь этим. Ши почувствовал напряжение внизу своего живота, но он не собирался торопиться. Проводя языком по всей длине от корня до головки, Ши поместил его себе в рот и начал двигаться, постепенно увеличивая темп.

0

29

Ангел сильнее вцепился в покрывало.Тепло быстро нахлынуло на него,стерев остатки рассудка.Он стиснул зубы,чтобы не застонать,лёгкая дрожь прошлась по всему телу.Ведь для него всё это было впервые.
-Ши..-тихо прошипел он в наслаждении.

0

30

Возбуждение Ши наростало, а в джинсах было уже банально тесно... Он закрыл глаза, оставляя только чувства, и продолжил свои действия. Одной рукой он стал водить по стволу и усилил давление губами, стараясь подарить Дарку большее наслаждение.

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Замок Дьявола » Покои Тёмной Троицы